Муниципальное дошкольное

Волосовский район,
д. Большой Сабск 102
Пн - Пт с 7:30 - 18:00

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №19»
Юридический адрес: РФ, 188447, Ленинградская область, Волосовский район, д. Большой Сабск д.102
Телефон:
Email: detisabsk19@yandex.ru

Часы приема :
Понедельник с 09.00 до 12.00
Среда с 15.00 до 17.00 часов

Учредитель – администрация Волосовского муниципального района Ленинградской области в лице Комитета образования администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области.

Управление ДОУ строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий ДОУ, который осуществляет текущее руководство деятельностью ДОУ. Объект управления заведующего – весь коллектив.

В ДОУ сформированы коллегиальные органы управления: Общее собрание работников ДОУ, Педагогический совет ДОУ, Совет учреждения.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления ДОУ, порядок принятия ими решений и выступления от имени ДОУ установлены Уставом ДОУ в соответствии с законодательством Российской Федерации.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к руководителю учреждения Белолаптиковой Надежде Александровне по телефону +7 (813) 73-64-233.
E-mail: detisabsk19@yandex.ru
Часы приема граждан: