Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение

«Детский сад №19»

 

 

Ленинградская область,
Волосовский район,
д. Большой Сабск 102
Пн - Пт с 7:30 - 18:00
+7 (81373) 64-233

 

 

 

Уполномоченный по правам ребёнка в детском саду
Бабаева Светлана Сергеевна

Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области
Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области
ГОСУСЛУГИ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка
Мария Алексеевна Львова-Белова
Мария Алексеевна Львова-Белова
Года педагога и наставника - 2023
Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области
 Толстова Татьяна Николаевна
Толстова Татьяна Николаевна

Новости

29 декабря 2020 г.
18 декабря 2020 г.
8 декабря 2020 г.
Спасибо огромное организаторам акции Волосово-Засветись, за предоставленные фликеры для детей! Теперь мы в безопасности!
19 октября 2020 г.
25 августа 2020 г.
28 августа в 11:00 (по московскому времени) состоится VII Общероссийское родительское собрание. Встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии и будет транслироваться в прямом эфире на сайте Минпросвещения России и в официальной группе Министерства в социальной сети «ВКонтакте».
20 апреля 2020 г.
Комитет образования администрации Волосовского муниципального района информирует вас о том, что с 15.04.2020 по 31.07.2020 года плановое комплектование образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

В соответствии с п. 1.2 административного регламента, «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», утвержденного постановлением администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район от 17.03.2020 №288 в год предполагаемого поступления ребенка в Образовательную организацию родители (законные представители) обязаны представить в Комитет образования в срок до 14 апреля текущего года документы, подтверждающие право заявителя на внеочередное, первоочередное или преимущественное зачисление ребенка в образовательную организацию (при их наличии), также актуализировать следующие данные о ребенке: контактные телефоны, адреса электронной почты, перечень приоритетных дошкольных учреждений, а также документы, подтверждающие регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания (форма № 3, или форма № 8, или форма № 9) по закрепленной территории за образовательными организациями, указанными в заявлении ребенка

Вышеуказанные документы могут быть представлены заявителем в Комитет образования в скан-копиях или фото копиях на электронную почту специалиста:
dochkolnikvolosovo@mail.ru

По всем вопросам, связанным с приемом в образовательные организации Волосовского муниципального района, реализующие основные образовательные программы дошкольного образования, Вы можете обратиться в Комитет образования по тел.: 8 (81373) 24-536.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх