Источник: https://detisabsk19.nubex.ru/about/

О нас

Полное название: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №19"
Сокращённое название: МДОУ "Детский сад №19"

Дата создания учреждения 25 сентября 1982 года

Адрес:188444, Ленинградская область, Волосовский район, д. Большой Сабск дом 102

Заведующий: Белолаптикова Надежда Александровна

Обучение и воспитание в Учреждении ведется на русском языке.

Приоритетное направление детского сада – Художественно-Эстетическое развитие.

Режим работы Учреждения и длительность пребывания в нем детей определяется уставом, договором, заключаемым между дошкольным образовательным учреждением и учредителем и является следующим: пятидневная рабочая неделя; 10,5 часов.

В МДОУ "Детский сад №19" функционируют 2 возрастных группы:

• Общая численность - 21 человек
    • группа раннего возраста, кол-во 6 детей
    • разновозр. группа от 3 до 7 - 15 детей

Во всех возрастных группах: Образовательная деятельность основывается на разработанной основной общеобразовательной программе ДОУ".

Платные образовательные услуги ДОУ не предоставляет.

В МДОУ "Детский сад №19" функционируют дежурные группы с 07:00 до 07:30 и с 18:00 до 19:00.

При необходимости родитель (законный представитель) может обратиться при устном или письменном обращением к руководителю учреждения.

В связи с отсутствием социального заказа населения адаптированных образовательных программ в ДОУ не требуется.